Пиротехника для страйкбола и пейнтбола в Махачкале

20 августа 2015 798
Пиротехника для страйкбола и пейнтбола в Махачкале

 В последнее время страйкбол и пейнтбол становятся всё популярнее среди любителей активного отдыха. Эти игры позволяют получить настоящий драйв и выложиться на пределе своих возможностей, при этом весело проведя время. Вместе с ростом популярности самих игр растет и востребованность в сопутствующих товарах. Компания "Русский фейерверк" в Махачкале предлагает большой выбор пиротехники для страйкбола и пейнтбола.

Пиротехника для страйкбола

Эта игра подразумевает борьбу между двумя командами, которые должны выполнить поставленную перед ними задачу. В процессе игры участники используют пневматическое оружие и безопасную пиротехнику. Для этих целей прекрасно подходят петарды. Страйкболистам особенно по душе петарды "Корсар-4" и "Корсар-8". Эти петарды создают иллюзию мощного взрыва. При этом они абсолютно безопасны для человека. Да и стоимость этой пиротехники вполне приемлемая.
Для игры в страйкбол также можно купить пиротехнический дым, который может быть обычным серым или цветным.

Пиротехника для пейнтбола

Пиротехнические изделия для пейнтбола мало чем отличаются от тех, что используются для игры в страйкбол. Главное их отличие друг от друга обусловлено отличиями между самими играми. 

Если в страйкболе важен процесс, то в пейнтболе - результат. Поэтому и пиротехника для пейнтбола должна помогать четко увидеть, на чьей стороне победа. Вот почему для игры в пейнтбол используются гранаты с шариками, наполненными краской. Поверженный "враг" не останется незамеченным, ведь он будет помечен яркими красками. А в остальном для пейнтбола используются те же петарды и гранаты, что и для страйкбола.

Пиротехника для игры и не только

В компании "Русский фейерверк" в Махачкале вы найдете качественные пиротехнические изделия для игр или оформления праздников. Чтобы купить интересующий вас товар, достаточно просто позвонить нам по телефонам, указанным на сайте.

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 798
Комментарии (0)
  • Русская Пиротехника
  • Шарик
  • Глобал эфект
  • Дон Баллон
  • Юг Дока
  • МФ Поиск
  • Русский Фейрверк