Аэродизайн в праздничном оформлении

19 августа 2014 657
Аэродизайн в праздничном оформлении

Практически в любом праздничном оформлении дома, квартиры, банкетного зала и т.д. в той или иной степени присутствуют элементы аэродизайна. Ведь один вид воздушных шаров уже ассоциируется с праздником и весельем, а в последние годы оформление воздушными шарами праздничных мероприятий стало настолько популярным, что услуга аэродизайна сегодня представляет собой огромное разнообразие оригинальных и неожиданных идей. Широкий спектр форм цветов и размеров воздушных шаров, а так же, гелий, используемый для их наполнения позволяет создавать яркий и эффектный дизайн праздничного оформления.

Одним из наиболее зрелищных элементов аэродизайна можно считать шар - сюрприз, который часто используется для обозначения кульминационного момента мероприятия и который непременно производит должное впечатление, как на взрослых так и на детей. Шары - сюрпризы могут быть самыми разнообразными и по своему размеру и по содержанию и подвешиваются под потолок. Огромный шар, по желанию заказчика, может быть наполнен различной мишурой, конфетами, конфетти, лепестками роз, нарезанной фольгированной бумагой, блестками, денежными купюрами и многими другими элементами, которые в определенный момент, рассыпаются по всему помещению, приводя в восторг гостей. Шар - сюрприз может быть наполнен множеством мелких шаров, внутрь которых обычно помещают что- нибудь оригинальное, например, конфеты, фотографии или живые цветы. Потрясающий эффект бывает, когда одна часть этих маленьких шариков бывает наполнена воздухом, а другая гелием и в момент взрыва шара - сюрприза, какие-то шарики летят вверх, а какие-то медленно опускаются вниз.

Шар- сюрприз можно использовать не только в закрытом помещении, но и на открытой площадке. Для этого применяются специальные тросы, фиксирующие его по центру.
Компания "Русский фейерверк" в Махачкале предоставляет профессиональные услуги оформления воздушными шарами различных помещений, в том числе и установку всевозможных шаров-сюрпризов. Фото некоторых наших работ Вы можете увидеть на нашем сайте. Аэродизайн от компании "Русский фейерверк" - это залог веселого праздника!

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 657
Комментарии (0)
  • Русская Пиротехника
  • Шарик
  • Глобал эфект
  • Дон Баллон
  • Юг Дока
  • МФ Поиск
  • Русский Фейрверк